Закрити
Відновіть членство в Клубі!
Ми дуже раді, що Ви вирішили повернутися до нашої клубної сім'ї!
Щоб відновити своє членство в Клубі — скористайтеся формою авторизації: введіть номер своєї клубної картки та прізвище.
Важливо! З відновленням членства у Клубі Ви відновлюєте і всі свої клубні привілеї.
Авторизація для членів Клубу:
№ карти:
Прізвище:
Дізнатися номер своєї клубної картки Ви
можете, зателефонувавши в інформаційну службу
Клубу або отримавши допомогу он-лайн..
Інформаційна служба :
(067) 332-93-93
(050) 113-93-93
(093) 170-03-93
(057) 783-88-88
Якщо Ви ще не були зареєстровані в Книжковому Клубі, але хочете приєднатися до клубної родини — перейдіть за
цим посиланням!
УКР | РУС

Про книги, музику, кіно

Поділіться враженнями про книги. Обговоріть нову екранізацію, виставку, музичний альбом тощо.
infoТільки постійні читачі Клубу мають можливість залишати коментарі.
Якщо ви постійний клієнт Клубу, будь ласка, авторизуйтеся.

Тема: Какую книгу вы только что прочитали?

Сторінки «В начало ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...
[00:05; 21 жовтня 2008 р.]Перше повідомлення теми
Гость: Надежда
Повідомленнь 10
Дорогие девочки и мальчики! Мы все сейчас едим дорогое мясо и продукт, который нельзя назвать сыром, но тем не менее мы с вами сейчас находимся на литературном форуме, а это значит, что не смотря ни на что, мы продолжаем читать и в этом наша сила. Итак,какую книгу вы только что прочитали? Лично я Альфонса Доде "Сафо" и его рассказы, рекомендую тем, кто любит классику,а особенно молодым людям, очень поучительно.
[15:50; 30 березня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Sep [13:32; 30 березня 2013 р.]
Волчонок
Повідомленнь: 327
Я прочитала Золя "Жерміналь" два дні назад, до цих пір знаходжусь під враженням. Книга, яка змушує задуматись над сенсом життя, над бідністю і багатством, над людськими почуттями і амбіціями.
[00:07; 31 березня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Волчонок [15:50; 30 березня 2013 р.]
Даріан
Повідомленнь: 345
Прослухала книгу Елізабет Гілберт "Їсти, молитись, кохати" Як для мене, досить хороша книга! Я читала багато негативних коментарів до цієї авторки, багатьом не подобається її стиль... Але мені сподобалося. Я не скажу що це шедевр, але у цій книзі були моменти коли аж до сліз доводило мене... Признаюся що останні роки я перестала вірити в будь-що... Мабуть просто у мене зараз такий період життя, навіть наважуся сказати депресивний, або у мене повно розчарування щодо життя... Я слухала чужі думки, чужі слова... і я заздрила цій жінці, що у неї була можливість, кинути все... і присвятити певний час для себе... Книгу я не буду рекомендувати, я просто кажу що вона мені сподобалася
[17:56; 31 березня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Даріан [00:07; 31 березня 2013 р.]
Оксана
Сейчас на сайте
Повідомленнь: 71322
Даріан:
Прослухала книгу Елізабет Гілберт "Їсти, молитись, кохати" Як для мене, досить хороша книга! Я читала багато негативних коментарів до цієї авторки, багатьом не подобається її стиль... Але мені сподобалося. Я не скажу що це шедевр, але у цій книзі були моменти коли аж до сліз доводило мене... Признаюся що останні роки я перестала вірити в будь-що... Мабуть просто у мене зараз такий період життя, навіть наважуся сказати депресивний, або у мене повно розчарування щодо життя... Я слухала чужі думки, чужі слова... і я заздрила цій жінці, що у неї була можливість, кинути все... і присвятити певний час для себе... Книгу я не буду рекомендувати, я просто кажу що вона мені сподобалася

Всегда есть возможность изменть свою жизнь

Просто вы всрьёз уверены, что без вас не смогут обойтись и обольщаетесь на этот счёт, продолжая тянуть свою лямку
[21:57; 31 березня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Оксана [17:56; 31 березня 2013 р.]
Даріан
Можливо Ви й праві, та от я взяла на себе велику відповідальність, коли дала життя своїм дітям і поки вони маленькі я повинна про них піклуватися... таке у мене сприйняття життя... сім"я це святе
[23:19; 31 березня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Оксана [17:56; 31 березня 2013 р.]
Lentochka
Повідомленнь: 1685
Оксана:
Даріан:

Просто вы всрьёз уверены, что без вас не смогут обойтись и обольщаетесь на этот счёт, продолжая тянуть свою лямку

Наверное мы потому и читаем,чтобы прожить много чужих жизней,побывать там и совершить то,чего не можем позволить в своей жизни.
[23:34; 31 березня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Lentochka [23:19; 31 березня 2013 р.]
Даріан
Так я згідна із цією версією... чомусь така наша сутність... легше пережити чуже життя, ніж своє
[08:33; 1 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Даріан [23:34; 31 березня 2013 р.]
Cvetana
Повідомленнь: 10900
Наверно у вас детки еще маленькие?Немного подрастут и полегче будет....до подросткового возраста.Подростки наоборот хорошо вылечивают от чрезмерной заботы и дают понять,что помимо детей-есть еще и свои интересы.С подростком своя специфика-становишься тайным следопытом. О-хо-хо...детки..
[08:48; 1 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Cvetana [08:33; 1 квітня 2013 р.]
AmourTier
Повідомленнь: 12389
Дочитала "Экскурсия в ад" Злотникова. Понравилось. Смущали местами бока в манере повествования, например, когда древнерусские витязи вдруг начали изъясняться современными словечками.
А так идея туристических путешествий во времени очень ок.
[08:54; 1 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Cvetana [08:33; 1 квітня 2013 р.]
Даріан
Cvetana:
Наверно у вас детки еще маленькие?Немного подрастут и полегче будет....до подросткового возраста.Подростки наоборот хорошо вылечивают от чрезмерной заботы и дают понять,что помимо детей-есть еще и свои интересы.С подростком своя специфика-становишься тайным следопытом. О-хо-хо...детки..

Так так ви все правильно зрозуміли Доні 4,5 а синові 2,5років... ми тільки на літо плануємо у садочок йти маленькі іще
[09:10; 1 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Даріан [08:54; 1 квітня 2013 р.]
AmourTier
Повідомленнь: 12389
Даріан:

Так так ви все правильно зрозуміли Доні 4,5 а синові 2,5років... ми тільки на літо плануємо у садочок йти маленькі іще

Что вам сказать, мой по плану с осени в сад, сейчас ему 2,7 - это просто снос крыши какой-то
[09:15; 1 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення AmourTier [09:10; 1 квітня 2013 р.]
Cvetana
Повідомленнь: 10900
AmourTier:
Даріан:

Что вам сказать, мой по плану с осени в сад, сейчас ему 2,7 - это просто снос крыши какой-то

Да,лазят они везде и шумят...У меня все *опасные* ящики были в скотче.Хотя,зависит от ребенка,у нас первый случай круче был в 10 раз!
[11:50; 1 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення AmourTier [09:10; 1 квітня 2013 р.]
Astarta
Повідомленнь: 34403
AmourTier:
Даріан:

Нашему 3 года. Планирую поскорее сбежать из дома на дачу. Пока в саду - столько и жизни, выходные - ад!
[12:50; 1 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення ksenos [14:58; 25 листопада 2008 р.]
Гость: игор
Повідомленнь: 4
Прочита книгу Путешествие на марс автор игорь крохмалев рекомендую
[12:52; 1 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення ksenos [14:58; 25 листопада 2008 р.]
Гость: Игорь
Повідомленнь: 4
Прочитал Полет на марс автора Крохмал Игорь рекомендую
[15:17; 1 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Гость: Игорь [12:52; 1 квітня 2013 р.]
Beauty
Повідомленнь: 45313
На выходных прочла новинку зимнего сезона книгу Тарасова "Чеслав. Воин древнего рода", вернее сказать не прочла, а проглотила за пару дней Долго думала: покупать - не покупать, так как отзывы были разные, а с новыми для себя авторами люблю знакомится... Одним словом, все же приобрела (любопытство взяло верх) и не пожалела!
Эта книга из разряда тех, которые читаешь и невозможно оторвать, так как любопытно узнать что же на самом деле произошло и самое важное, что автор сумел продержать эту интригу от начала и до конца книги. На мой взгляд очень гармонично и удачно Тарасов сумел сотворить коктейль из различных жанров: в первую очередь, приключенческого и детективного, немножко исторического (учитывая только то, что действие происходит во времена Киевской Руси), а также чуточку мистического и даже некоторые моменты в сюжете напоминали триллер Самое главное, понравилась манера изложения сюжета: автор ярко описывает образы и события, так что во время чтения воображения автоматически как бы рисует кадры из фильма. Для меня эта книга оказалась чтивом для души, так что соответственно получилось очень приятное знакомство с новым автором. Буду с огромнейшим удовольствием ожидать последующие две части "Чеслава" и если автор не разочарует (т е книги не будут из разряда "штамповки"), то запишу его в свои любимчики и буду в будущем следить за его творчеством!
[23:18; 2 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Даріан [21:57; 31 березня 2013 р.]
Оксана
Сейчас на сайте
Даріан:
Можливо Ви й праві, та от я взяла на себе велику відповідальність, коли дала життя своїм дітям і поки вони маленькі я повинна про них піклуватися... таке у мене сприйняття життя... сім"я це святе

Вы будете обманываться на этот счёт и дальше, пока не поймёте, что ВСЕ в принципе на Земле - ЧУЖИЕ люди и живут вместе пока это интересно, выгодно и приносит пользу...
[23:20; 2 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Lentochka [23:19; 31 березня 2013 р.]
Оксана
Сейчас на сайте
Lentochka:
Оксана:
Даріан:

Наверное мы потому и читаем,чтобы прожить много чужих жизней,побывать там и совершить то,чего не можем позволить в своей жизни.

мы читаем, чтобы расширить кругозор и понять, что МОЖНО жить и по-другому. И вот когда наконец это ДОЙДЁТ до нас - тогда мы и начинаем менять свою жизнь
[23:23; 2 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Beauty [15:17; 1 квітня 2013 р.]
Оксана
Сейчас на сайте
Beauty:
На выходных прочла новинку зимнего сезона книгу Тарасова "Чеслав. Воин древнего рода", вернее сказать не прочла, а проглотила за пару дней Долго думала: покупать - не покупать, так как отзывы были разные, а с новыми для себя авторами люблю знакомится... Одним словом, все же приобрела (любопытство взяло верх) и не пожалела!
Эта книга из разряда тех, которые читаешь и невозможно оторвать, так как любопытно узнать что же на самом деле произошло и самое важное, что автор сумел продержать эту интригу от начала и до конца книги. На мой взгляд очень гармонично и удачно Тарасов сумел сотворить коктейль из различных жанров: в первую очередь, приключенческого и детективного, немножко исторического (учитывая только то, что действие происходит во времена Киевской Руси), а также чуточку мистического и даже некоторые моменты в сюжете напоминали триллер Самое главное, понравилась манера изложения сюжета: автор ярко описывает образы и события, так что во время чтения воображения автоматически как бы рисует кадры из фильма. Для меня эта книга оказалась чтивом для души, так что соответственно получилось очень приятное знакомство с новым автором. Буду с огромнейшим удовольствием ожидать последующие две части "Чеслава" и если автор не разочарует (т е книги не будут из разряда "штамповки"), то запишу его в свои любимчики и буду в будущем следить за его творчеством!

Наташа, спасибо за рецензию. Тоже думала брать-не брать - взяла до кучи
[11:57; 3 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення anet [12:04; 11 листопада 2008 р.]
Гость: TC
Здравствуйте, я прочитала все книги Маурин Ли, те что были в клубе, очень понравилось, хотя последняя "Счстливый билет" - не очень.
[16:11; 3 квітня 2013 р.] Відповідь на повідомлення Гость: TC [11:57; 3 квітня 2013 р.]
Гость: Татьяна Павловна
Повідомленнь: 51
Прочитала "Дом странных детей" Ренсома Риггза. Мне очень понравилось, жалко, что так мало. Жду продолжение....
Усього відповідей: 4043. Показано: с 2381 по 2400
Сторінки «В начало ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...
infoТільки члени Книжкового Клубу мають можливість писати коментарі та створювати теми.
Якщо Ви член Клубу, будь ласка, авторизуйтеся.
Ви не член Клубу, але бажаєте бути ним? Прєднуйтесь, для Вас є цікава пропозиція!