Закрыть
Восстановите членство в Клубе!
Мы очень рады, что Вы решили вернуться в нашу клубную семью!
Чтобы восстановить свое членство в Клубе – воспользуйтесь формой авторизации: введите номер своей клубной карты и фамилию.
Важно! С восстановлением членства в Клубе Вы востанавливаете и все свои клубные привилегии.
Авторизация членов Клуба:
№ карты:
Фамилия:
Узнать номер своей клубной карты Вы
можете, позвонив в информационную службу
Клуба или получив помощь он-лайн..
Информационная служба :
(067) 332-93-93
(050) 113-93-93
(093) 170-03-93
(057) 783-88-88
Если Вы еще не были зарегистрированы в Книжном Клубе, но хотите присоединиться к клубной семье – перейдите по
этой ссылке!
УКР | РУС

О книгах, музыке, кино

Поделитесь впечатлениями о книгах. Обсудите новую экранизацию, выставку, музыкальный альбом и т.п.
infoТолько члены Книжного Клуба могут оставлять комментарии. Если Вы член Клуба, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вы не член Клуба, но желаете им стать? Присоединяйтесь, для Вас есть интересное предложение!

Тема: Прекрасное.

Страницы: «В начало ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...
[13:53; 30 мая 2013 г.]Первое сообщение темы
Roberta
Cообщений: 5038
Предлагаю делиться тем прекрасным, что встретилось в жизни!Может быть это случилось давно. То, что оставило отпечаток на воспоминаниях, жизни, чувствах. Или то, что сегодня произошло.Особенный закат, цветы по особенно красивы, дети сделали сюрприз или что-то особенное удивительное и приятное!
[15:28; 15 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Оксана [19:43; 9 августа 2018 г.]
Гость: Надежда
Cообщений: 11934
Оксана:
Гость: Надежда:
Оксана:

Из подсказки старшей сестры. Живая изгородь в низу участка была из густо насаженного терновника и боярышника.

Вот и я такое хочу

Оксана, а ведь эта изгородь занимает много площади данного участка. Она в нас была вынесена за участок - на ничейный "степок". Этот ничейный "степок" образовался в результате присутствующего на нем изредка камня и вспахиванию не подлежало. С права был ров с терновником аж до речки, а с лева скала.Русло речки на против нас и еще одной уже пожилой женщины, резко пошло полукругом - где образовался хороший участок долины на огороды. Так что на эту маленькую степь не так еще и попадешь и она получилась ничейная. " Степок " был очень красив, на нем росло много кустов лесной и полевой мальвии, ромашки, вязника и дикого цикория, а ближе к скалам там было много чепчика, заячьего холодка и разные виды молочая.

Ну живая ищгородь вообщк-то занимает вширину где-то полметра. Я её ещё стричь-формировать буду. А пока у меня она через 3 куста на 4-й выживает

Да и у нас изгородь с боярышника занимала где-то пол метра в ширину и в высоту 3 м. Была очень высокая изгородь, защищала от ветра сад и участок. Но за боярышником был уже ярус изгороди с терновника - колючая, густючая такая и где-то уже шириной 1,5 м, она то уже защищала сад от коров и телят. Следующий ярус был из колючего крыжовника, так что надо было быть корове уже занадто смелой и стойкой. Но мне нравилась больше живая изгородь, которая защищала участок в долине, она была более декоративная. От неудобки первый ярус лещины, второй сирени, третий калины и четвертый ярус старинной чайной розы. Это было очень красиво.
[12:25; 19 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Гость: Надежда [15:28; 15 августа 2018 г.]
Сегодня такой прекрасный день! Свежо после грозы, без пыли и растение радуется такому подарку на Спаса.
[18:13; 21 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Roberta [13:53; 30 мая 2013 г.]
Оля.
Cообщений: 10900
Как же сегодня было ПРЕКРАСНО на наших озерах Безлюдовских.Вода,что слеза,теплейшая,спокойная.Такое вокруг умиротворение,людей немного,тихо,никто не жарил шашлыки,тем самым не вонял и не портил воздух.В озере рыбок видимо невидимо.В этом году август мировой,продлил пляжный сезон.На обратном пути купили арбузик,в холодильнике охлаждается.Август замечательный месяц,жаль что это закат лета.
[22:01; 21 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Оля. [18:13; 21 августа 2018 г.]
А я сегодня прекрасно поработала, а в завтра еще красивей будет, как закончу свою работу.
[23:59; 21 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Гость: Надежда [22:01; 21 августа 2018 г.]
Roberta
У нас тоже бил прелестний день. Нам с дочерью пришлось куда- то уноситься из дому развлекаться, вместо того, чтоби сидеть и ждать свет и воду. С утречка, бистрие сбори на тренировку. Бегом на остановку. По дороге узнали, что в соседнем селе ведут свет и 4 дня не будет електроенергии. Поудивлялись- поудивлялись. На автобус добегали. Я метров 150, с тяжеленькой сумкой, пробежалась бойцом. С автобуса- разделились, дочь пошла в тренажерний зал, я в сдавать утюг в ремонт. Ремонт бил закрит, отправилась в атб менять свою бутилку. Она оказалась бракованной, а чек я вибросила. Они согласились, но бутилки на замен не нашли. Вернулась снова в ремонт. Закрит. Пошла в тренажерку. Про блини я уже писала. Дочь закончила раньше, отправила ее с утюгом в ремонт. В ремонт взяли, но ничего не обещали. С електроникой все в порядке, но не греет. Не растроилась, купим новий. Поехали в торговий центр. Приехали. Оставили свои сумки в кабинках сильпо и понеслись в кулинарию. Дочь хотела пиццу, я разнообразия. Победил тот, у кого били деньги. Вибрали себе запеченний баклажан с овощами и кабачковие блинчики, две висивковие булочки. Все стоило(+4 висивкое булочки) 43 грн. Наелись. Пошли пить кофе на островки. В два раза дешевле, но еще там можно взять себе корицу или ваниль. Кофе с корицей било особенно вкусним. Пришло звездное время, отправиться по магазинам. Оджи, остин и тд и тп. В гл. джинс немного себе намерялись, отложили себе две вещици. Пошли отдихать на диванчики. Они оказались занятимьи. Ми уселись недалеко, наблюдая, пока освободится. В ето время лайкали котиков и собачек. Место освободилось и ми ринулись занимать. Там, практически улеглись и сидели, пока душа не захотела сладенького. Заодно позвонили нашему главе, забрать нас отсюда. Пошли обратно в сильпо в детское кафе. Взяли себе айран, два разних тортика и желе. Отправила дочь расчитиваться, пока я куда- то убежала. Тут мнения разделились, я хотела кушать в кафе, дочь на диванчике. После дебатов, я согласилась туда пойти. Уже уходя, увидела, что сумма в чеке очень большая. При проверке, стало видно, что все- таки перебор. Вернулись, кассирша начала возмущаться, но факт несоответствия бил на лицо. Ждали- ждали менеджера, дождались. Деньги отдали, но чек забрали. Соответственно, сложно вийти через турникети. Поели в кафе. Достали из кабинок сумки, пошли ждать мужа. Как раз напротив скамейки- вайкики. Ну как не зайти? Приехал муж, побежали в глорию, купили класную вещицу. Позвонил ремонтник, отлично справился, утюг работает. Говорит, он у вас сильно навороченний. Мне показалось, что он впервие такие видит. Ми с дочерью, понеслись к ремонтнику, чтоби успеть. Муж в магазин, за продуктами.
Вот такая она жизнь наша, полная милих приключений в етот день!
[00:21; 22 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Roberta [23:59; 21 августа 2018 г.]
Лисичка Ната
Cообщений: 2226
Такой насыщенный у вас день получился приятно так с дочкой время проводить, общие интересы девочковые) Это самое лучшее время, когда всё можно делать вместе Классно!
[00:36; 22 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Лисичка Ната [00:21; 22 августа 2018 г.]
Roberta
Лисичка Ната:
Такой насыщенный у вас день получился приятно так с дочкой время проводить, общие интересы девочковые) Это самое лучшее время, когда всё можно делать вместе Классно!

Спасибо!
С нею легко. Но вот, что интересное, не любит по магазинам ходить. Я с удовольствием, все магазини обходила, все пересмотрела и многое померяла.
А что делать еще в тц 4 часа?
Я зато, уяснила себе, что будут носить етой осенью. Цени и тд. И присмотрела себе несколько вещей, на случай скидки через пару месяцев. В общем, в удовольствие, походила. В тц прохладно, а дома приехали, пришлось себя оприскивать водой, так жарко. Причем свет появился поздно, а вода еще позже.
Но отсутствие води и света, сегодня, не испортило нам настроения.
[01:16; 22 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Roberta [00:36; 22 августа 2018 г.]
Лисичка Ната
Cообщений: 2226
Хорошо так совмещать приятное и полезное.
Я вот тоже не любитель по магазинам часто, и долго там находиться утомляет. Иногда только, под настроение. Тогда можно что-то найти, выбрать.
Вот в книжный захожу и всё, могу там и два часа ходить, смотреть книжки
[21:57; 22 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Лисичка Ната [01:16; 22 августа 2018 г.]
LLD
Cообщений: 2756
Сегодня Аякс - Динамо. Самый потрясающий футбольный гимн, который я слышал в своей жизни на стадионе

https://www.youtube.com/watch?v=d-D_y37oIIY
[17:55; 23 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от LLD [21:57; 22 августа 2018 г.]
Не оставляет меня равнодушной хоста Инвайнсбил, которая цветет с голубовато - белыми цветками колокольчиками. Но какая чудесная же хоста Роял Стандарт с 6-8 белыми цветками на каждой веточке источающими аромат жасмина. Это так прекрасно, особенно под вечер, сяду в кресло и любуюсь.
[19:01; 23 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Гость: Надежда [17:55; 23 августа 2018 г.]
Roberta
Не оставляет меня равнодушной хоста Инвайнсбил, которая цветет с голубовато - белыми цветками колокольчиками. Но какая чудесная же хоста Роял Стандарт с 6-8 белыми цветками на каждой веточке источающими аромат жасмина. Это так прекрасно, особенно под вечер, сяду в кресло и любуюсь.

Ого!
[16:14; 24 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Roberta [19:01; 23 августа 2018 г.]
Roberta
Ось вже два дні, насолоджуюся ...електроенергією. Як це Прекрасно, коли є світло, коли запросто можна включити прилади. Коли є вода. Ми три дні, коли не було світла і води, виїжджали гуляти в Херсон, Білозерку. Чудово проводили час. Нагулялися вдосталь.
Але...світло....вода....- прекрасно!
[16:41; 24 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Roberta [16:14; 24 августа 2018 г.]
Roberta:
Ось вже два дні, насолоджуюся ...електроенергією. Як це Прекрасно, коли є світло, коли запросто можна включити прилади. Коли є вода. Ми три дні, коли не було світла і води, виїжджали гуляти в Херсон, Білозерку. Чудово проводили час. Нагулялися вдосталь.

Если нет еще перебоев с подачей.
[15:27; 26 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Гость: Надежда [16:41; 24 августа 2018 г.]
Roberta
Roberta:

Если нет еще перебоев с подачей.

перебои есть, но не три дня подряд с 7-20.
а так, люблять в понеділок або вівторок відключати з 10 до 17.
фішка якась місцева!
Пару раз влітала в неї або з посудомийкою, або з стіралкою.
[08:47; 31 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Roberta [15:27; 26 августа 2018 г.]
Прекрасный последний день лета. Правда немножко печально на душе.
[10:40; 31 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Гость: Надежда [08:47; 31 августа 2018 г.]
Roberta
Дитя залізло в мій телефон. Знайшла російський шрифт. Установила. А я тут мучаюся з російською мовою українським шрифтом. Думала, що це не поправити.
[10:46; 31 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Roberta [10:40; 31 августа 2018 г.]
Оксана
Cообщений: 71232
Roberta:
Дитя залізло в мій телефон. Знайшла російський шрифт. Установила. А я тут мучаюся з російською мовою українським шрифтом. Думала, що це не поправити.

Ты ж говорила, что у тебя там какая-то технологическая корочка
Я так понимаю, что на мой вопрос о работе по специальности у тебя ответ ЗЕРО лет?
[10:47; 31 августа 2018 г.] Ответ на сообщение от Оксана [10:46; 31 августа 2018 г.]
Roberta
Оксана:
Roberta:

Я так понимаю, что на мой вопрос о работе по специальности у тебя ответ ЗЕРО лет?

Не поняла. Це що таке?
[13:01; 1 сентября 2018 г.] Ответ на сообщение от Roberta [10:47; 31 августа 2018 г.]
Зацветает ручей с альпийской астры. Посредине два ряда фиолетовой, а по боках белые астры. Так прекрасно!
[13:40; 1 сентября 2018 г.] Ответ на сообщение от Roberta [10:47; 31 августа 2018 г.]
Оксана
Cообщений: 71232
Roberta:
Оксана:
Roberta:

Не поняла. Це що таке?

Спрашиваю в четвёртый раз:
Сколько лет ты работала по специальности, написанной у тебя в дипломе?
Всего ответов: 2911. Показано: с 2401 по 2420
Страницы: «В начало ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...
infoТолько члены Книжного Клуба могут писать сообщения и создавать темы. Если Вы член Клуба, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вы не член Клуба, но желаете им стать? Присоединяйтесь, для Вас есть интересное предложение!