Закрити
Відновіть членство в Клубі!
Ми дуже раді, що Ви вирішили повернутися до нашої клубної сім'ї!
Щоб відновити своє членство в Клубі — скористайтеся формою авторизації: введіть номер своєї клубної картки та прізвище.
Важливо! З відновленням членства у Клубі Ви відновлюєте і всі свої клубні привілеї.
Авторизація для членів Клубу:
№ карти:
Прізвище:
Дізнатися номер своєї клубної картки Ви
можете, зателефонувавши в інформаційну службу
Клубу або отримавши допомогу он-лайн..
Інформаційна служба :
(067) 332-93-93
(050) 113-93-93
(093) 170-03-93
(057) 783-88-88
Якщо Ви ще не були зареєстровані в Книжковому Клубі, але хочете приєднатися до клубної родини — перейдіть за
цим посиланням!
УКР | РУС

Про книги, музику, кіно

Поділіться враженнями про книги. Обговоріть нову екранізацію, виставку, музичний альбом тощо.
infoТільки члени Книжкового Клубу мають можливість залишати коментарі.
Якщо Ви член Клубу, будь ласка, авторизуйтеся.
Ви не член Клубу, але бажаєте бути ним? Приєднуйтесь, для Вас є цікава пропозиція!

Тема: Какую книгу вы только что прочитали?

Сторінки «В начало ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...
[00:05; 21 жовтня 2008 р.]Перше повідомлення теми
Гость: Надежда
Повідомленнь 10
Дорогие девочки и мальчики! Мы все сейчас едим дорогое мясо и продукт, который нельзя назвать сыром, но тем не менее мы с вами сейчас находимся на литературном форуме, а это значит, что не смотря ни на что, мы продолжаем читать и в этом наша сила. Итак,какую книгу вы только что прочитали? Лично я Альфонса Доде "Сафо" и его рассказы, рекомендую тем, кто любит классику,а особенно молодым людям, очень поучительно.
[14:18; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення ❦Малявка [14:09; 17 травня 2017 р.]
НегідНик ♥
Повідомленнь: 23596
❦Малявка:
Всё относительно в этом мире. Большинство-меньшинство...относительно чего или кого? Если относительно кто не почитает "Башню" и не читает и не будет читать то думаю что всё таки меньшинство именно в почитателях этого цикла. Но я не об этом. У Кинга есть ещё и другие книги которые меня заинтересовали больше чем "Башня".Возможно мне понравится хоть что-то из.Книга о машине-убийце или кладбище домашних животных лично для меня скучноватая и устаревшая какая-то версия ужастика .Есть парочка книг которым я ещё дам шанс завоевания моего читательского сердца, если неа..., то всё аминь и вечная память ,что покупать не нужно.

Нифига...ВАС меньшиство!!! Кинг по Продажам своих книг,а именно "Тёмная Башня" является его МегаХитом пееплюнет ЛЮБУЮ Барбару Кэртланд или Джо Мойес,хто там ещё пишет неперевершени истории кохання...ибо народа,почитающего Кинга в энное колличество раз Больше в мире!!! Ты можешь думать шо это всё не так,но народ всё равно БУДЕТ покупать Кинга Больше чем многих современных авторов,Кинг--это Бренд!
[14:25; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення НегідНик ♥ [14:18; 17 травня 2017 р.]
Veneravmehah
Повідомленнь: 13106
НегідНик ♥:
❦Малявка:
Всё относительно в этом мире. Большинство-меньшинство...относительно чего или кого? Если относительно кто не почитает "Башню" и не читает и не будет читать то думаю что всё таки меньшинство именно в почитателях этого цикла. Но я не об этом. У Кинга есть ещё и другие книги которые меня заинтересовали больше чем "Башня".Возможно мне понравится хоть что-то из.Книга о машине-убийце или кладбище домашних животных лично для меня скучноватая и устаревшая какая-то версия ужастика .Есть парочка книг которым я ещё дам шанс завоевания моего читательского сердца, если неа..., то всё аминь и вечная память ,что покупать не нужно.

Нифига...ВАС меньшиство!!! Кинг по Продажам своих книг,а именно "Тёмная Башня" является его МегаХитом пееплюнет ЛЮБУЮ Барбару Кэртланд или Джо Мойес,хто там ещё пишет неперевершени истории кохання...ибо народа,почитающего Кинга в энное колличество раз Больше в мире!!! Ты можешь думать шо это всё не так,но народ всё равно БУДЕТ покупать Кинга Больше чем многих современных авторов,Кинг--это Бренд!

Никто этого не оспаривает. Просто есть разные произведения, у Кинга список книг составляет целую мини-книгу Я его обожаю и уважаю безмерно) Но не башню, что поделать...
[14:28; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Veneravmehah [14:25; 17 травня 2017 р.]
Veneravmehah
А про бренд "Картленд" - это ты тоже хватил. На одного читающего Кинга приходится как минимум 99 читающих "Картленд и Ко" Но при этом никто же никому ничего не навязывает и не воспринимает как личное оскорбление.
[14:36; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Veneravmehah [14:28; 17 травня 2017 р.]
НегідНик ♥
Ладно...женщины более романтичные души) Для меня Кинг--классный чувак,пишущий интересные/невероятные Истории!!! Не знаю чё вам "Тёмная Башня" не идёт,как по мне там есть и романтическая линия,доживите до 4 тома и истории о Сюзан Дельгадо))Те хто читал,паймут))) Нуу...читаните "Розу Марену" Кинга,тоже Романтика)))Правда в стиле Кинга))
[14:36; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Veneravmehah [14:28; 17 травня 2017 р.]
Оксана
Повідомленнь: 71232
Veneravmehah:
А про бренд "Картленд" - это ты тоже хватил. На одного читающего Кинга приходится как минимум 99 читающих "Картленд и Ко" Но при этом никто же никому ничего не навязывает и не воспринимает как личное оскорбление.

У Бренда Картленд 620 с лишним книг
Многие вообще на территории Юкрафны ещё не издавались. Так что если начнут издавать - то картлендоманы точно переплюнут по продажам всякого Кинга
[14:45; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Оксана [14:36; 17 травня 2017 р.]
НегідНик ♥
И ты Против?! Сматру женское ополчение нарисовалось!!!
[14:46; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Оксана [14:36; 17 травня 2017 р.]
Вирсавия
Сейчас на сайте
Повідомленнь: 2318
Оксана:
Veneravmehah:

Многие вообще на территории Юкрафны ещё не издавались. Так что если начнут издавать - то картлендоманы точно переплюнут по продажам всякого Кинга

У нее же все книги на один мотив. Надоест даже ее фанам покупать и читать, тем более, что и книги на 150 страниц. Если такие вообще имеются в наше время. Книги как свежие булочки, не все переживают свое время.
Сейчас у любительниц ЛР паранормал в моде, вроде книг Монинг, Джанин Фрост или Уорд. Где кроме любви сюжет есть. А у подростков всякие саги вроде "Отбора" Киры Касс и "Голодных игр" Коллинз.
А устаревшие книги Картленд бабульки читают, которых эротика в книгах раздражает. К примеру, 90-летняя бабушка моего кузена читала Карленд запоем.
[14:49; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення НегідНик ♥ [14:36; 17 травня 2017 р.]
Veneravmehah
НегідНик ♥:
Ладно...женщины более романтичные души) Для меня Кинг--классный чувак,пишущий интересные/невероятные Истории!!! Не знаю чё вам "Тёмная Башня" не идёт,как по мне там есть и романтическая линия,доживите до 4 тома и истории о Сюзан Дельгадо))Те хто читал,паймут))) Нуу...читаните "Розу Марену" Кинга,тоже Романтика)))Правда в стиле Кинга))

Марена прекрасная книга. И не дай бог такую романтику))
[14:52; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Вирсавия [14:46; 17 травня 2017 р.]
Veneravmehah
Вирсавия:
Оксана:
Veneravmehah:

У нее же все книги на один мотив. Надоест даже ее фанам покупать и читать, тем более, что и книги на 150 страниц. Если такие вообще имеются в наше время. Книги как свежие булочки, не все переживают свое время.
Сейчас у любительниц ЛР паранормал в моде, вроде книг Монинг, Джанин Фрост или Уорд. Где кроме любви сюжет есть. А у подростков всякие саги вроде "Отбора" Киры Касс и "Голодных игр" Коллинз.
А устаревшие книги Картленд бабульки читают, которых эротика в книгах раздражает. К примеру, 90-летняя бабушка моего кузена читала Карленд запоем.

Лично я про Картленд написала как про обобщенный образ такой литературы. А так то фамилий тут немеряно может быть, даже в клубе.
[14:57; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Veneravmehah [14:49; 17 травня 2017 р.]
Вирсавия
Сейчас на сайте
Из всего, что я читала у Кинга (около 15 книг что-то), у меня самые любимые "Мизери", "Кладбище домашних животных" и "Лангольеры". Ну и "11/22/63" самое-самое.

А когда-то меня жутко напугала его "Безнадега". Я боялась ночью из комнаты выходить в коридор. После этого так страшно уже не было. Думаю, это скорее из-за слишком юного возраста у меня, чем потому, что эта книга чем-то особенная.
[15:00; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Veneravmehah [14:52; 17 травня 2017 р.]
Вирсавия
Сейчас на сайте
Veneravmehah:
Вирсавия:
Оксана:
Veneravmeha
h
:
А
про бренд "Картленд" - это ты тоже хватил. На одного читающего Кинга приходится как минимум 99 читающих "Картленд и Ко" Но при этом никто же никому ничего не навязывает и не воспринимает как личное оскорбление.

Лично я про Картленд написала как про обобщенный образ такой литературы. А так то фамилий тут немеряно может быть, даже в клубе.

Так и я обобщенно. Что чисто любовный роман выходит из моды. И читают больше паранормал разный (вампиры, фейри, ангелы...). И подростковые антиутопии. Что уже нельзя назвать чистым любовным романом.
[15:18; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Veneravmehah [14:49; 17 травня 2017 р.]
НегідНик ♥
Veneravmehah:
НегідНик ♥:

Говорю же,романтика в стиле Кинга)) Для меня "Роза Марена" также является одной из Лучших у Кинга..."Тёмная Башня","Роза Марена" и "Безнадёга"...тройка Лучших на даный момент для меня!
[15:23; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Вирсавия [14:57; 17 травня 2017 р.]
НегідНик ♥
Вирсавия:
А когда-то меня жутко напугала его "Безнадега". Я боялась ночью из комнаты выходить в коридор. После этого так страшно уже не было. Думаю, это скорее из-за слишком юного возраста у меня, чем потому, что эта книга чем-то особенная.

Мне там малый понравился,КАК он там Всех строил!) Плюс крутое местечко Кинг там выбрал с соответственным описанием)
[15:40; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Veneravmehah [14:49; 17 травня 2017 р.]
Эльза
Повідомленнь: 9275
Veneravmehah:
НегідНик ♥:

вот что вы в книгах кинга прекрасного тотнаходите?
куча кровищи, насилия, это ведь даже не детективы...
[15:50; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення НегідНик ♥ [14:36; 17 травня 2017 р.]
AmourTier
Повідомленнь: 12389
НегідНик ♥:
Ладно...женщины более романтичные души) Для меня Кинг--классный чувак,пишущий интересные/невероятные Истории!!!

Даааааа Люблю Безнадегу, Лангольеров, Темную половину, Мешок с костями (бомба ваще)..и новіе классніе! даже те, которые без мистики, чисто детективы, как Кто нашел - берет себе, например)
[15:52; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Вирсавия [14:57; 17 травня 2017 р.]
AmourTier
Вирсавия:

А когда-то меня жутко напугала его "Безнадега". Я боялась ночью из комнаты выходить в коридор. После этого так страшно уже не было.

Я однажды в трамвае еду, читаю "Безнадегу", занырнула в книгу....дрожу аки кленовый лист, впечатлилась фигурками с горящими глазами.. и тут меня кондуктор за локоток тронул, я кааак подпрыгнула
[15:59; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення AmourTier [15:52; 17 травня 2017 р.]
AmourTier
Вообще я как человек с богатой фантазией могу впечатлиться на ровном месте.... Помню, в Ужгороде было, на жд вокзале. Захожу я в него в 11 вечера - ПУСТО совсем, и табло темное. Села такая, сижу....и в голове всплывает рассказ Кузьмы "Мисто, в якому не ходять гроши", там тоже такой безжизненный вокзал..оч.яркие ощущения))
А то еще было в Донецке, посадили меня друзья на трамвай вечером и сказали шо до жд вокзала довезет. И еду я...поздний вечер, 3 пассажира на весь трам, и вот он едет-едет, едет-едет..какой-то частный сектор бесконечно-мрачный, думаю ну ни хрена ж себе сколько мы ехать-то будем, какая-то бесконечность..словно Кривой Рог в длину)) И всплыл в память рассказ про чувака, который решил с верхнего этажа универмага на эскалаторе, и вроде бы уже вниз доехал по ощущениям, а эскалатор все едет и едет)))
[16:08; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення Эльза [15:40; 17 травня 2017 р.]
Veneravmehah
Эльза:
Veneravmehah:
НегідНик ♥:

вот что вы в книгах кинга прекрасного тотнаходите?
куча кровищи, насилия, это ведь даже не детективы...

Через ужасы (как вы это называете) передается человеческое нутро) Как говорил сам Кинг, он пишет о страшном не для того, чтобы напугать, а для того чтобы предостеречь и упредить человечество)
Да и кроме того у него множество книг без единой капли крови, даже мной перечисленные)
[16:45; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення AmourTier [15:52; 17 травня 2017 р.]
НегідНик ♥
AmourTier:
Вирсавия:

А когда-то меня жутко напугала его "Безнадега". Я боялась ночью из комнаты выходить в коридор. После этого так страшно уже не было.

Я однажды в трамвае еду, читаю "Безнадегу", занырнула в книгу....дрожу аки кленовый лист, впечатлилась фигурками с горящими глазами.. и тут меня кондуктор за локоток тронул, я кааак подпрыгнула

Есть ещё тута поциновувачи старины Кинга))
[16:56; 17 травня 2017 р.] Відповідь на повідомлення НегідНик ♥ [16:45; 17 травня 2017 р.]
❦Малявка
Повідомленнь: 10508
НегідНик ♥:
AmourTier:
Вирсавия:

Есть ещё тута поциновувачи старины Кинга))

Конечно,Есть! И их очень много вообще и в частности в книжном клубе. У меня две первые книги башни .оставила на "патом может".Рекомендации по Кингу взяла "на карандаш"(спасибо).Может "срастётся" и у меня с этим автором .
Усього відповідей: 4043. Показано: с 3201 по 3220
Сторінки «В начало ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...
infoТільки члени Книжкового Клубу мають можливість писати коментарі та створювати теми.
Якщо Ви член Клубу, будь ласка, авторизуйтеся.
Ви не член Клубу, але бажаєте бути ним? Прєднуйтесь, для Вас є цікава пропозиція!